Универсальный бой

0
975

универсальный бой4 февраля в Нижней Туре прошло первенство Свердловской области по универсальному бою среди юношей и девушек 12-17 лет.

В соревнованиях приняли участие 110 человек из Екатеринбурга, Невьянска, Н.Тагила, Качканара, Талицы, Артёмовского, Лесного.

Первые места в своих весовых категориях заняли: Александр Панфилов (шк. 75), Назар Степанов (шк. 1), Константин Стуков (шк. 71), Владислав Ватаманюк, Степан Целищев (шк. 72), Тимофей Спицин (шк. 64), Иван Бобылев (шк. 75), Владислав Алимгузин (шк. 76), Ярослав Стан (шк. 75).

Вторые места заняли: Владислав Макаров (шк. 75), Егор Пиксаев (шк. 75), Кристина Великжанина (шк. 72), Антон Сырчиков (ПЛ-78), Иван Каменских (шк. 75), Виктор Емельянов (шк. 76), Александр Захаров (шк. 75), Александр Рябчиков (шк. 76).

Третьи места у Алексея Митина (шк. 71), Александра Протасова (шк. 75), Максима Елистратова (лицей).

В результате спортсмены Лесного завоевали первое место и получили переходящий кубок; второе место заняли спортсмены Талицы, третье – спортсмены Екатеринбурга («Бойцы Урала»).

Мы поздравляем ребят и тренеров А.А.Хромцова и М.А.Терентьева с успешным выступлением и желаем дальнейших побед.