Спартакиада трудящихся. Конькобежный спорт

0
1077

конькобежный спорт16-17 марта на стадионе ФСЦ «Факел» прошли соревнования по конькобежному спорту в зачёт городской Спартакиады трудящихся. В командном зачёте среди коллективов I группы лучшие результаты показали: 1 место – Спартак», 2-е – «Знамя», 3-е – «Калибр». В личном зачёте среди мужчин призёрами стали: Владимир Лукьянов («Спартак»), Алексей Зырянов («Темп»), Дмитрий Спирин («Спартак»). Среди женщин победителями стали: Елена Попырина («Калибр»), Екатерина Дайнеко («Учитель»), Наталья Конышева («Темп»).

Среди команд II группы лучшими стали: 1 место – «Чайка», 2-е – «Авангард», 3-е – «Буревестник». Среди мужчин в личном зачёте выиграли: Сергей Кудринских («Чайка»), Евгений Филиппов («Чайка»), Игорь Житный («Авангард»). Среди женщин призёрами стали: Ольга Струнникова («Сокол»), Наталья Чужова («Авангард»), Ольга Попова («Буревестник»).

В командном зачёте среди коллективов III группы лучшие результаты показали: 1 место – «Восток», 2-е – «Молот», 3-е – «Металлист». В личном зачёте среди мужчин и женщин призёрами соответственно стали: Сергей Пронин («Восток»), Илья Попов («Эра»), Михаил Прохоров («Зенит-32»), Наталья Гагарина («Восток»), Елена Волкова («Восток»), Александра Пчелинцева («Молот»).

Среди коллективов IV группы лучшими были коллективы: 1 место – «Прометей», 2-е – «Луч», 3-е – «Спутник». В личном зачёте сильнейшими стали: Антон Сергеев («Прометей»), Константин Пронин («Прометей»), Сергей Медведев («Прометей»).