Спартакиада руководителей

0
1127

спорт, спартакиада22, 24 декабря на спортсооружениях ФСЦ «Факел» прошли соревнования в зачёт Спартакиады руководителей комбината «Электрохимприбор» и городских организаций. В программу состязаний вошли следующие виды спорта: стрельба из пистолета, из лука, настольный теннис, дартс и волейбол.

Сильнейшими в стрельбе из пистолета были: 1 место – Станислав Демчук («ЭХП»), 2 место занял Владимир Епифанов (город), 3 место поделили Роман Слободян и Лев Воронов (город).

В стрельбе из лука первое место поделили Роман Слободян и Евгений Кынкурогов (город), второе место занял Станислав Демчук («ЭХП»), третье место заняли два участника – Сергей Щекалёв и Вадим Никонов («ЭХП»). В парном турнире по настольному теннису среди смешанных пар победителями стали: 1 место – Елена Волкова и Владимир Епифанов (город); среди мужских пар 1 место заняли – Виктор Гришин и Игорь Терещенко (город), 2 место – Владимир Шелепов и Владимир Голосов («ЭХП»).

Лучшие результаты в дартсе показали: 1 место – Кирилл Зеленцов («ЭХП»), 2 место – Сергей Марченко («ЭХП»), 3 место – Александр Волик («ЭХП»).

Заключительным видом Спартакиады была упорная борьба двух команд в игре по волейболу. Со счётом 3:0 в этом виде спорта победила команда руководителей городских организаций. В командном зачёте команда руководителей городских организаций набрала 9 очков и обошла команду руководителей комбината «ЭХП» на три очка.