30-31 мая на стадионе «Труд» прошли соревнования по лёгкой атлетике в зачёт 20-й Спартакиады работающей и студенческой молодёжи.

В индивидуальном зачёте лучшие результаты показали:

100 м, женщины: 1. Юлия Пидлужная («Прометей», 12,7), 2. Алёна Мирошкина («Прометей», 13,2), 3. Наталья Тимошенко («Звезда», 13,3). Также результат 12,7 сек. показала Милана Садовская (СШОР), выступавшая вне конкурса; мужчины: 1. Евгений Галиханов («Высота», 11,2 сек.), 2. Александр Куропятников («Прометей», 11,9), 3. Андрей Михайлов («Прометей», 12,0). 2-е время в финальном забеге показал Сергей Кузнецов («Спартак», 11,4, в/к).

200 м (женщины): 1. Алёна Мирошкина («Прометей», 27,7 сек.), 2. Юлия Сабитова («Пилот», 30,8), 3. Наталья Чернавская («Учитель», 31,0). Среди девушек СШОР «Факел», выступавших вне конкурса, лучшие результаты показали Милана Садовская (26,1) и Арина Важинская (27,1).

400 м (мужчины): 1. Богдан Палий («Звезда», 52,7 сек.), 2. Василий Дейнеко («Прометей», 54,7), 3. Василий Биченков («Звезда», 56 сек.).

800 м (женщины): 1. Татьяна Лопаева («Прометей», 2.42,0), 2. Юлия Сабитова («Пилот», 2.47,5), 3. Юлия Алибекова («Звезда», 2.50,1), абсолютно лучший результат на дистанции показала Арина Важинская (СШОР, в/к, 2.32,1); мужчины: 1. Богдан Палий («Звезда», 2.00,7), 2. Максим Колов («Технари», 2.02,2), 3. Станислав Вакуловский («Прометей», 2.08,4).

2000 м (женщины): 1. Татьяна Лопаева («Прометей», 7.52,2), 2. Анна Синицына («Знамя», 8.35,6), 3. Нина Артёмова («Технари», 8.38,2).

3000 м (мужчины): 1. Владимир Колесников («Комета», 9.08,6 сек.), 2. Максим Колов («Технари», 9.38,7), 3. Станислав Вакуловский («Прометей», 9.52,8).

Метание гранаты, женщины: 1. Анна Лауткина (МИФИ, 31,06 м), 2. Светлана Попова «Пилот», 30,82 м), Наталья Буркова («Звезда», 28,87 м); мужчины: 1. Максим Машин («Звезда», 47,98 м), 2. Алексей Котенев («Пилот», 47,71), 3. Тимофей Спицын («Конструктор», 44,79). Абсолютно лучший результат показал Семён Дюмин («Спартак», 53,88 м, вне конкурса).

Прыжки в длину, женщины: 1. Юлия Пидлужная («Прометей», 553 см), 2. Наталья Тимошенко («Звезда», 487), 3. Ульяна Кузнецова («Прометей», 454); мужчины: 1. Александр Сачков («Звезда», 583 см), 2. Вадим Житников (МИФИ, 562), 3. Александр Куропятников («Прометей», 555).

В эстафете 4 х 100 м команды заняли следующие места:
среди женщин: 1. «Прометей» (53,7 сек.), 2. «Знамя» (57,9), 3. «Звезда» (1.00,0), 4. «Темп» (1.00,6), 5. «Технари» (1.02,5), 6. «Учитель» (1.03,0), 7. «Знамя-2» (1.06,2), 8. МИФИ (1.06,5); среди мужчин: 1. «Звезда» (47,7 сек.), 2. «Прометей» (47,8), 3. «Технари» (50,3), 4. «Высота» (50,4), 5. «Знамя» (51,1), 6. МИФИ (51,2), 7. «Учитель» (51,8), 8. «Конструктор» (52,1).

В командном первенстве места распределились следующим образом:
1.«Прометей» (ФГКУ СУФПС № 6 МЧС России (4996 очков), 2. «Звезда» (Войсковая часть 40274 МО РФ, 4838 очков), 3. «Знамя» (Управление комбината ФГУП ЭХП, 3127 очков), 4. «Технари» (Полипрофильный техникум, 3087 очков), 5. «Пилот» (отд. 037 ФГУП ЭХП, 3068 очков), 6. «Учитель» (МКУ «Управление образования», 2830 очков), 7. МИФИ (ТИ НИЯУ МИФИ, 2554 очка), 8. «Конструктор» (отд. 083 ФГУП ЭХП, 2485 очков), 9. «Высота» (МСП 121 ФГУП ЭХП, 2349 очков).

Отдел по физической культуре, спорту и социальной политике администрации городского округа «Город Лесной» благодарит городскую федерацию по легкой атлетике, главного судью С.Рязанова за организацию соревнований на высоком уровне.

26 июня в 17.00 в актовом зале администрации городского округа «Город Лесной» пройдёт награждение по итогам 20-й Спартакиады работающей и студенческой молодёжи.

12 июня в 11.00 стартует открытая городская комбинированная эстафета, посвящённая Дню молодёжи. Приглашаются все желающие команды принять участие в данной эстафете, справки по тел. 6-17-66, 6-87-93.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите комментарий!
Я согласен на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности персональных данных

Пожалуйста, введите ваше имя