2-4 сентября на стадионе «Труд» СШОР «Факел» прошли соревнования по лёгкой атлетике в зачёт 21-й Спартакиады работающей и студенческой молодёжи. В соревнованиях приняли участие представители 14 команд, более 300 человек.

Среди женщин места распределились следующим образом:

на дистанции 100 м: 1 место – Юлия Пидлужная (12,4 сек.), 2-е – Екатерина Глазова (13,3), 3-е – Екатерина Кузнецова (13,7), все – из команды «Прометей»;

200 м: 1. Екатерина Глазова (27,8 сек.), 2. Екатерина Кузнецова (29,0), 3. Ксения Копытова (29,4), все – «Прометей»;

800 м: 1. Анна Кулакова («Знамя», 2.38,1 мин.), 2. Татьяна Лопаева («Прометей», 2.50,4), 3. Анна Синицына («Знамя», 3.02,8);

2000 м: 1. Татьяна Лопаева (8.09,3), 2. Анна Синицына (8.41,5), 3. Нина Артёмова («Технари», 9.12,8);

в прыжках в длину с разбега: 1. Юлия Пидлужная («Прометей», 589 см), 2. Анна Мухлынина («Знамя», 451 см), 3. Наталья Чернавская («Учитель», 379 см);

в метании гранаты: 1. Ксения Копытова («Прометей», 30,96 м), 2. Анна Русинова («Конструктор», 28,20 м), 3. Светлана Попова («Темп», 27,34 м).

В эстафете 4 х100 м: 1. «Прометей» (54,2 сек.), 2. «Темп» (1.03,9 сек.), 3. «Знамя» (1.10,8 мин.).

Среди мужчин места распределились следующим образом:

на дистанции 100 м: 1. Евгений Галиханов («Высота», 11,3 сек.), 2. Егор Панкратов (МИФИ, 11,5), 3. Александр Куропятников («Прометей», 11,5);

400 м: 1. Егор Панкратов (МИФИ, 53,3 сек.), 2. Василий Дейнеко («Прометей», 54,6), 3. Кирилл Кожевников («Технари», 55,4);

800 м: 1. Станислав Вакуловский («Прометей», 2.08,7 мин.), 2. Евгений Григорьев («Прометей», 2.11,4), 3. Семён Архиреев («Знамя», 2.16,2);

3000 м: 1. Евгений Григорьев (9.15,9 мин.), 2. Илья Муромцев (10.02,6), 3. Станислав Вакуловский (10.10,3), все – «Прометей»;

в прыжках в длину с разбега: 1. Евгений Галиханов («Высота», 556 см),
2. Александр Сачков («Звезда», 546 см), 3. Егор Цыбин («Прометей», 531 см);

в метании гранаты: 1. Александр Куропятников («Прометей», 51,52 м), 2. Максим Нестяк («Знамя», 48,56 м), 3. Вадим Анцифиров («Витязь», 45,41 м).

В эстафете 4 х100 м: 1. «Прометей» (47,7 сек.), 2. «МИФИ» (48,8), 3. «Темп» (50,5).

Отдел по физической культуре, спорту и социальной политике администрации ГО «Город Лесной» благодарит городскую федерацию по лёгкой атлетике, главного судью Сергея Рязанова за организацию соревнований на высоком уровне.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите комментарий!
Я согласен на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности персональных данных

Пожалуйста, введите ваше имя