2 сентября на лыжной базе СШОР «Факел» прошли соревнования по осеннему легкоатлетическому кроссу в зачёт Спартакиады комбината «Электрохимприбор».

В забегах приняли участие более 140 человек из 20 команд. Дистанция для женщин составила 1 км, для мужчин – 2 км.

В командном зачёте в своих группах КФК победили «Знамя» и «Молот», 2 места заняли «Темп» и «Металлист», 3 места – «Наука» и «Эра».

В личном зачёте в своих возрастных группах среди мужчин лидерами стали: Максим Колов («Наука»), Владимир Колесников («Комета»), Алексей Никулин («Темп»), Антон Семашко («Металлист»), Иван Носков («Молот»), Владимир Волков («Эра»).

В женских забегах лучшими признаны: Анна Кулакова («Знамя»), Юлия Григорьева («Авангард»), Ирина Хазова («Молния»), Ксения Исакова («Эра»), Лариса Бызова и Юлия Беликина («Символ»).