13 декабря в Учебно-выставочном центре комбината «Электрохимприбор» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров 6-й Спартакиады трудовых коллективов подразделений комбината ЭХП 2018 года.

Стартовала она ещё в марте соревнованиями по лыжным гонкам и конькобежному спорту, продолжилась летом – состязаниями по лёгкой атлетике и легкоатлетическому кроссу, осенью – по видам: дартс, плавание, настольный теннис, волейбол, мини-футбол, шахматы, пулевая стрельба (всего 11 видов).

В первой группе трудовых коллективов подразделений комбината ЭХП победителем по итогам всех соревнований стал коллектив «Знамя» (Управление комбината, председатель коллектива физической культуры – Юрий Половинкин). Лучшими спортсменами коллектива (3 и более призовых мест) признаны: Анна Мухлынина (8 мест), Семён Архиреев (5), Юлия Кузнецова (4), Сергей Туев (4), Мария Зырянова (3), Анна Синицина (3).

На 2 месте – коллектив «Темп» (отдел 037, председатель КФК – Юлия Сабитова), лучшие спортсмены: Олег Герасимов (4 места), Анастасия Додонова (4), Сергей Лысенко (4), Юлия Сабитова (4), Елена Савченко (3), Антон Усанин (3).

На 3 месте – коллектив «Наука» (цех 121, председатель КФК – Иван Тормышев); лучшие спортсмены: Евгений Галиханов (3), Юлия Григорьева (3).

Во второй группе трудовых коллективов: 1 место – «Калибр» (цех 030, председатель КФК – Наталья Свистунова). Лучшие спортсмены: Егор Завьялов (6 мест), Ираида Злобина (4), Ольга Новосёлова (4), Екатерина Комарова (3), Алексей Соколов (3), Ирина Фидирко (3), Ирина Хазова (3).

На 2 месте – «Конструктор» (отдел 083, председатель КФК – Евгения Волынская), лучшие спортсмены: Владимир Котляров (5 мест), Михаил Суставов (3), Юлия Зекунова (4), Иван Фролов (4), Станислав Бадин (3), Александр Иманов (3).

На 3 месте – коллектив «Чайка» (цех 518, председатель КФК – Анатолий Перминов).

В третьей группе трудовых коллективов: 1 место – «Контролёр» (отделы 602 и 033, председатель КФК – Андрей Баранов), лучшие спортсмены: Ирина Ремер (4 места), Иван Анашкин (3), Александр Макаров (3), Евгения Мачихина (3), Сергей Савенков (3).

На 2 месте – коллектив «Металлист» (цех 004, председатель КФК – Андрей Кучер), лучшие спортсмены: Антон Семашко (9 мест), Андрей Мишин (5), Екатерина Лядова (3), Тимофей Спицин (3).

На 3 месте – коллектив «Эра» (отдел 010, председатель КФК – Игорь Загребин). Лучшие спортсмены: Алёна Дивак (5 мест), Денис Колпаков (4), Ксения Исакова (3).

Лучшие спортсмены из других коллективов: «Арсенал»: Евгений Купов (4), Андрей Казимиров (3), «Пламя»: Никита Забелин (5), Алексей Игнатьев (4), Антон Швецов (4), Екатерина Селезнёва (3); «Комета»: Сергей Иванов (4), Андрей Зырянов (3); «Спартак»: Антон Сергеев (3).

В церемонии награждения команд и спортсменов приняли участие главный инженер комбината «Электрохимприбор» Андрей Дженжеруха и главный секретарь Спартакиады Ульяна Бычкова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите комментарий!
Я согласен на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности персональных данных

Пожалуйста, введите ваше имя