Соревнуются воспитанники подросткового центра

0
1312

В СДЮСШОР «Факел» 2 ноября состоялись соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки, посвящённые Дню народного единства. Участниками стали воспитанники Детского (подросткового) центра» из военно-патриотического клуба «Грифон» и объединения «Система», а также в соревнованиях приняли участие шефы – представители цеха 129 ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор».

стрельба 2

Турнир начался с минуты молчания в память погибших в авиакатастрофе. Перед началом соревнований, был прослушан инструктаж о правилах безопасности. Руководитель военно-патриотического клуба «Грифон» И.Чусовлянкин напомнил нюансы теории и особенности стрельбы из мелкокалиберной винтовки. Ребята показали хорошие результаты в стрельбе благодаря помощи и поддержке шефов.

В личном первенстве с небольшим отрывом победные места заняли: 1 место – Наталья Вяткина (цех 129), 2-е – Мария Замошникова (ВПК «Грифон»), 3 место – Дмитрий Завьялов (объединение «Система»).

В командном первенстве места распределились следующим образом: 1 место – команда шефов цеха 129 комбината «Электрохимприбор», 2-е – объединение «Система», 3 место – команда военно-патриотического клуба «Грифон».

стрельба

Организаторами данных соревнований выступили: МБУДО «Детский (подростковый) центр» и шефы цеха 129 ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор». Выражаем благодарность идейным вдохновителям: Ивану Чусовлянкину – руководителю ВПК «Грифон», Артёму Обатнину – представителю комбината «Электрохимприбор», а также за помощь – директору тира Владимиру Серафимову.