Период конец мая – начало июня был насыщен интересными соревнованиями по самбо, в которых успешно выступили учащиеся ДЮСШ Лесного (тренеры Даниил Саютин и Евгений Аболемов).

18 мая в городе Сухой Лог прошёл областной турнир по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет, посвящённый чемпионам мира К.Махнёву и И.Хлыбову. Анна Сухинина (шк. 71) в весовой категории 40 кг заняла 1 место, Степан Широбоков (шк. 71, в/к 38 кг) – 2 место.

19 мая в Верхнем Тагиле состоялось 4-е лично-командное первенство Горнозаводского управленческого округа по борьбе самбо среди юношей 2004-2005 г.р., младших юношей и девушек 2007-2008 г.р.

Победителями стали: Владислав Федоровских (шк. 73, в/к 41 кг), Андрей Дитятьев (шк. 64, в/к 32 кг), Семён Третьяков (шк. 71, в/к 29 кг),  Леонид Подъяков (шк. 67, в/к 26 кг), Тимофей Смелов (шк. 73, в/к 25 кг).

2-е места заняли: Владислав Архипов (шк. 64, в/к 42 кг), Никита Поляков (в/к 55 кг), Егор Бырдин (шк. 64, в/к 42 кг), Фёдор Малыгин (шк. 71, в/к 35 кг), Никита Ермаков (шк. 74, в/к 32 кг), Вениамин Важенин (шк. 67, в/к 25 кг), Ульяна Ланских (шк. 73, в/к 34 кг).

3-и места заняли: Максим Тейтельман (шк. 75, в/к 42 кг), Тимур Фомин (лицей, в/к 35 кг), Авдей Шаманаев (шк. 71, в/к 32 кг).

24 мая в Невьянске прошёл областной турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек 11-12 лет, посвящённый Дню пограничных войск. Никита Ермаков (в/к 32 кг) занял 1 место, Ульяна Ланских (в/к 34 кг) – 3 место.

26 мая состоялось открытое первенство Качканарского ГО по самбо среди младших юношей 2008-2009 г.р., в честь Дня города Качканар.

1-е места заняли: Никита Ермаков (в/к 27 кг), Андрей Дитятьев (в/к 31 кг), Максим Тейтельман (в/к 38 кг), Егор Бырдин (в/к 42 кг), Никита Поляков (в/к +50 кг);

2-е места: Леонид Подъяков (в/к 27 кг), Демьян Могиленских (шк. 76, в/к 38 кг);

3-и места: Вениамин Важенин (в/к 27 кг), Авдей Шаманаев (в/к 31 кг), Ярослав Ермилов (шк. 71, в/к 34 кг).

2 июня в Североуральске прошло открытое первенство Североуральского ГО по борьбе самбо, посвящённое Году самбо в России и Дню пограничника, среди юношей 2004-2005 г.р., младших юношей и девушек 2007-2008 г.р.

Победителями турнира стали: Тимофей Смелов (в/к 23 кг), Никита Ермаков (в/к 30 кг), Максим Тейтельман (в/к 38 кг), Никита Поляков (в/к 53 кг), Владислав Архипов (в/к 38 кг);

2-е места заняли: Андрей Дитятьев (в/к 30 кг), Ульяна Ланских (в/к 34 кг), Степан Широбоков (в/к 38 кг), Денис Разумов (шк. 73, в/к 46 кг), Вячеслав Тейтельман (шк. 74, в/к 50 кг);

3-и места: Данила Луковкин (шк. 76, в/к 30 кг), Ярослав Ермилов (в/к 32), Владислав Федоровских (в/к 41 кг), Семён Гаврилов (шк. 72, в/к 46).

Даниил САЮТИН.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите комментарий!
Я согласен на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности персональных данных

Пожалуйста, введите ваше имя