Конец октября – начало ноября выдались напряжёнными для спортсменов ДЮСШ Лесного, занимающихся борьбой самбо.

26 октября воспитанники Даниила Саютина и Евгения Аболемова выезжали в Ирбит на областной турнир по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет. Владислав Федоровских (шк. 73) в весовой категории 42 кг занял 1 место, Ульяна Ланских (шк. 73, в/к 34 кг) – 2 место.

2 ноября в Екатеринбурге состоялся областной лично-командный турнир на Кубок ЦСКА по самбо среди юношей 9-11 лет. Победителями этих соревнований стали: Вениамин Важенин (шк. 67, в/к 26 кг), Леонид Подьяков (шк. 67, в/к 29 кг), Семён Третьяков (шк. 71, в/к 31 кг);

2 места заняли: Матвей Быков (шк. 64, в/к 23 кг), Тимофей Смелов (шк. 73, в/к 26), Никита Ермаков (шк. 74, в/к 31 кг), Тимур Фомин (лицей, в/к 38 кг); 3 места: Андрей Дитятьев (в/к 34 кг, шк. 64), Фёдор Малыгин (в/к 38 кг, шк. 71), Артём Шуклин (в/к 42 кг, шк. 64). В командном зачёте команда ДЮСШ Лесного заняла 1 место (из 17).

9 ноября в Качканаре прошёл региональный турнир на Кубок ЕВРАЗа по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет. Андрей Дитятьев (шк. 64, в/к 31 кг) стал серебряным призёром соревнований, у Леонида Подьякова (в/к 31 кг, шк. 67) и Ульяны Ланских (в/к 34 кг, шк. 73) – «бронза».