Рукопашный бой

0
987

рукопашный бой14 апреля команда Лесного выезжала в город Артёмовский на открытое лично-командное первенство Свердловской области по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвящённое памяти Павла Добрынина.

Наши спортсмены показали следующие результаты: в весовой категории до 40 кг Александр Панфилов (шк. 75) занял первое место. Вторые места в своих весовых категориях заняли: Кирилл Бакланенко (шк. 75), Кристина Великжанина (шк. 72), Данил Фиферов (лицей), Вадим Черепанов (шк. 72), Владислав Алимгузин (шк. 76), Егор Теребунов (шк. 75), Михаил Казаков (ВПК «Кобра»). Третьи места в своих весовых категориях заняли: Константин Стуков (шк. 71), Назар Степанов (шк. 1), Иван Полукчу (ПЛ-78), Денис Ребдев (ВПК «Кобра»), Илья Костырев (ВПК «Кобра»).

Мы поздравляем спортсменов и тренеров Алексея Хромцова, Максима Терентьева и Олега Хайдукова с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших спортивных побед.

Фестиваль боевых искусств В честь празднования 65-летия Лесного Детско-юношеская спортивная школа единоборств проводит детский фестиваль боевых искусств. В фестивале примут участие ведущие спортсмены единоборств города Лесного.

Приглашаем всех любителей спорта 11 мая в 18.00 в Дом творчества и досуга «Юность». В программе: показательные выступления спортивных коллективов.

Учебно-спортивный отдел ДЮСШ единоборств.