Рукопашный бой

0
865

рукопашный бой20 ноября прошло открытое первенство муниципального образования «Город Екатеринбург» по рукопашному бою среди юношей, посвящённое Дню морской пехоты России. В соревнованиях принимали участие 150 спортсменов из 13 команд.

В составе команды от школы единоборств в соревнованиях участвовало 20 спортсменов. Победителями стали: в весе до 45 кг – Степан Цищев (шк. 72); в весе до 40 кг – Александр Панфилов (шк. 75). Вторые места в весе до 50 кг заняли Влад Алимгузин (шк. 76) и Иван Бобылев (шк. 75); в весе до 45 кг – Константин Стуков (шк. 71) и Назар Степанов (шк. 1); в весе до 55 кг – Кирилл Бакланенко (шк. 76); в весе до 60 кг – Алексей Митин (шк. 71); в весе до 65 кг – Антон Сыиков (шк. 8). Третье место в весовой категории до 55 кг занял Виктор Емельянов (шк. 76).

По результатам командной борьбы лесничане заняли второе место.

Поздравляем ребят и тренеров-преподавателей отделения рукопашного боя А.А.Хромцова и М.А.Терентьева с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед.