Пулевая стрельба

0
919

Пулевая стрельбаВ конце августа в городе Икша, в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора», проходили первенство России (лично-командное) по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования (личные) по стрельбе из пневматического оружия (1993 год рождения и моложе).

Воспитанники МОУ ДОД СДЮСШОР «Факел»: Владимир Масленников (шк. 62), Никита Куткин (шк. 75), Алексей Галкин (шк. 75), Андрей Тюрин (шк. 75), Екатерина Порох (ИГРТ) – стали победителями и призёрами соревнований в личном и командном зачёте. Владимир Масленников стал победителем в упражнении ВП-6 (пневматическая винтовка), в упражнениях МВ-9 и МВ-5 (малокалиберная винтовка) Владимир стал серебряным призёром. В составе команды ребята (В.Масленников, Н.Куткин, А.Тюрин) стали победителями в двух упражнениях: МВ-9 и МВ-5.

В общекомандном зачёте среди спортивных школ страны воспитанники СДЮСШОР «Факел» заняли второе место, уступив победителям – училищу олимпийского резерва города Орла всего шесть баллов. В составе сборной команды области спортсмены стали также серебряными призёрами.

Поздравляем ребят и их тренеров Вячеслава Геннадьевича Куткина и Сергея Георгиевича Семёнова с высокими результатами и желаем дальнейших успехов!