15 мая в Нижнем Тагиле прошло первенство города по стрельбе из пневматического оружия «Юный снайпер».

В упражнении ПП-40 (пневматический пистолет, 10 м, 40 выстрелов) Анастасия Чусовитина завоевала «серебро» (361 очко), Ксения Кондратьева заняла 4 место, Ксения Бутыгина – 5-е, а Вероника Игнатенко стала 7-й.

В упражнении ПП-30 (пневматический пистолет, 10 м, 30 выстрелов) победила Ксения Кондратьева (263 очка), 2 место заняла Анастасия Чусовитина, 4-е – Ксения Бутыгина, 6-е – Вероника Игнатенко.

Поздравляем девочек, тренеров Радика Низамова и Татьяну Ануфриеву.

15-17 мая в Челябинске прошёл чемпионат Челябинской области по пулевой стрельбе.

Артём Пушкарёв, дебютант соревнований, в упражнении ВП/ДМ-20 (винтовка, движущаяся мишень, 10 м, 20 выстрелов) стал бронзовым призёром. В этом же упражнении Иван Ошурков занял 4 место, Матвей Королёв стал 5-м, а Илья Михальцов, тоже дебютант соревнований такого уровня, стал 7-м.

В упражнении ВП/ДМ-60 (винтовка, движущаяся мишень, 10 м, 60 выстрелов) Матвей Королёв стал бронзовым призёром чемпионата. Иван Ошурков занял 4 место, Артём Пушкарев – 6-е, а Илья Михальцов – 7-е.

Поздравляем ребят и тренера Радика Низамова с хорошей стрельбой!