Уважаемые лесничане! Обращаем ваше внимание, что в связи с расформированием педиатрического участка № 11 детской поликлиники с 1 января 2019 года внесены изменения в распределение адресов прикрепления к территориальным педиатрическим участкам.

Участок № 1
Врач Рахимкулова Земфира Шарипкуловна, м/с Бокова Наталья Викторовна

Белинского, 22, 24, 25, 28, 30, 35, 40, 41, 42, 44, 46, 48.
Кирова, 19, 19а, 21, 25.
Ком. проспект, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.
Ленина, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 43, 45.
К.Маркса, 7, 9, 13.
Орджоникидзе, 24, 26, 27, 30, 32.
Пушкина, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 37, 38.
Свердлова, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34.

Участок № 2
Врач Проскурина Ольга Михайловна, м/с Крейда Елена Юрьевна
Ленина, 2, 4, 5, 5а, 6, 8, 12, 18, 20, 24, 26.
Сиротина, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20.
Строителей, 13, 15.
Энгельса, 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 18.

Участок № 3
Врач Кубарева Ольга Леонтьевна, м/с Дъяконова Елена Николаевна
Ленина, 71, 71а, 73, 75.
Мира, 9, 11, 13, 15, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48.
Юбилейная, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22.

Участок № 4
Врач Боярских Ольга Андреевна, м/с Яковлева Анна Юрьевна
Ленина, 107, 109, 111, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 130, 132, 134, 136.
Д. Васильева, 1.
Мальского, 3.

Участок № 5
Врач Трещалова Ольга Николаевна, м/с Лаухина Светлана Ивановна
Белинского, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 16а, 16б, 20, 20а, 20б.
Гоголя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15.
Комсомольская, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 14, 18.
Шевченко, 1а, 2, 3, 4, 4а, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 18.
Энгельса, 7, 13, 22, 24, 28, 30.
Южная, 1, 5, 7.
Ленина, 1, 1а, 3, 3а.
Победы, 2а, 5.
К.Маркса, 10, 12, 14.

Участок № 6
Врач Шарова Ольга Валерьевна, м/с Абсатарова Наталья Геннадьевна
М.-Сибиряка, 4-33, 44, 46, 62, 72, 72а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 100
Дзержинского, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 19, 20, 23, 25, 29, 29а, 37, 39.
Ком. проспект, 1, 2, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 7г, 8а, 8б, 8в, 8г, 10, 12, 14.
Ленина, 20а, 26а, 32, 44, 50, 52, 60.
Свердлова, 1, 3, 12, 15, 16, 17, 18, 20.
Синяя птица, 1.
Орджоникидзе, 3, 3а, 5, 6, 7, 9, 13, 14, 15, 16, 18.
Строителей, 2, 4, 4а, 6, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14, 20.
К.Маркса, 2, 4, 6, 17, 19, 21.
Чапаева, 6.
Индивидуальные посёлки № 1, 2, Восточная, К.Либкнехта, Луговая, Пионерская, Уральская, Заводской проезд, Дорожный проезд, Технический проезд, Школьный проезд.

Участок № 7
Врач Холина Наталья Андреевна, м/с Позднякова Анастасия Григорьевна
Кирова, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 48, 50, 52, 54, 56.
Юбилейная, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 37.
Ленина, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67.

Участок № 8
Врач Савченко Роксана Сократовна, м/с Акова Ирина Николаевна
Белинского, 43, 45, 51, 53, 55.
Кирова, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 62.
Ком. проспект, 31, 33, 34, 35, 35а, 35б, 37, 38, 39, 39а, 39б, 39в, 40.
Победы, 18, 20, 22, 26, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50.
Юбилейная, 1, 3, 7.

Участок № 10
Врач Дадаханова Лола Сидиковна, м/с Идаятова Вера Михайловна
Ленина, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 101, 105, 115.
Мира, 22, 24, 26.
Мальского, 5, 7, 9.

Участок № 13
Врач Бондарева Ольга Владимировна, м/с Кустова Елизавета Константиновна
М.-Сибиряка, 33а, 39, 41, 43, 45, 51, 53, 55.
Кирова, 18.
Фрунзе, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 12.
Ленина, 66, 68, 70, 72, 74, 88, 90, 92.

Участок № 14
Врач Петухова Галина Фёдоровна, м/с Шайдуллина Лариса Юрьевна
Ленина, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 108а.
Мира, 1, 2, 2а, 2б, 2г, 3, 4, 4а, 8, 10, 18.
М.-Сибиряка, 59, 61.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите комментарий!
Я согласен на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности персональных данных

Пожалуйста, введите ваше имя