1 октября на хоккейном корте СДЮСШОР «Факел» прошли соревнования по скоростному бегу на роликовых коньках, посвящённые началу учебного года. В них приняли участие только юные конькобежцы домладшей и младшей возрастной группы.

В 1-й группе домладшего возраста на дистанции 1 круг: среди девочек 1 место заняла Софья Низовкина, 2-е – Софья Иванова, 3 место заняли две участницы – Софья Гарифянова и Полина Фидирко. Среди мальчиков победителем стал Михаил Владимиров, 2 место занял Данил Бережнов, 3-е – Фёдор Кожевников.

Во 2-й группе домладшего возраста на дистанции 2 круга: победительницей среди девочек стала Ангелина Стенникова, 2 место заняла Влада Жилкина, 3-е – Евгения Мельникова. Среди мальчиков 1 место занял Данил Плевако, 2-е – Александр Ильин, 3 место заняли два участника – Савелий Пронин и Михаил Кайгородов.

В младшем возрасте на дистанции 3 круга: среди девушек 1 место заняла Алина Малекова, 2-е – Екатерина Рожкова, 3 место – Алёна Старикова. Победителем среди мальчиков стал Дмитрий Артёменко, 2 место – Антон Попов, 3 место занял Кирилл Архипов.

Поздравляем победителей и призёров соревнований и желаем быстрых секунд в наступающем зимнем спортивном сезоне!

Предыдущая статьяУспешно начался сезон в отделении плавания СДЮСШОР «Факел»
Следующая статьяСпортивный праздник для пенсионеров: победила дружба!