В конце марта успешно выступили пловцы нашей спортивной школы на открытом первенстве Н.Тагила «Олимпийские надежды».

Анна Калинина и Виолетта Бычкова стали победителями соревнований на дистанциях 100 м, 200 м вольным стилем, 100 м, 200 м комплексным плаванием.

Сергей Колегов был 1-м на дистанции 1500 м в/ст. и 3-м на 200 м в/ст. Екатерина Калинина – 2 место на 200 м комплексом, 3-е – на 200 м брассом. Александр Третьяков стал победителем на дистанции 100 м в/ст. Семён Полозов занял 1 место на 200 м брассом и 2 место на 100 м брассом. Призёрами соревнований стали Тимофей Бутаков на 100 м комплексным плаванием, Арсений Паначев на дистанции 100 м брассом.

А в плавательном бассейне ФСЦ «Факел» юные пловцы соревновались в многоборье. По итогам трёх дней соревнований победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:

2008 г.р.: среди девочек 1. Екатерина Анкушина, 2. Ульяна Воробьёва, 3. Анастасия Зорина; среди мальчиков: 1. Михаил Ильин, 2. Егор Пичугов, 3. Иван Одегов;

2009 г.р.: среди девочек: 1. София Хохлова, 2. Полина Петрова, 3. Диана Шабалина; среди мальчиков: Артём Балуев, 2. Марк Рябцун, 3. Даниил Черепанов;

2010 г.р. и моложе: среди девочек: 1. Александра Соколова, 2. Екатерина Мальцева, 3. Карина Старцева; среди мальчиков: 1. Леонид Зуев, 2. Данил Холодов, 3. Никита Евсиков.