23-26 ноября в СК «Урал» (Екатеринбург) прошёл открытый чемпионат Свердловской области по плаванию памяти А.Соловьёва. Здесь приняли участие 225 спортсменов из нашей области, ЯНАО, Челябинска, Орска.

Александр Третьяков занял 1 место на дистанции 100 м комплексным плаванием, 2 место – на 400 м компл. плаванием, 3 место – на 200 м на спине, при этом Александр установил новые рекорды спортивной школы, принадлежавшие ранее Александру Попову и Андрею Кощееву.

МС Валерия Щукина заняла 2 место на 1500 м вольным стилем. Анна Калинина на этой же дистанции стала бронзовым призёром. Валерия в составе сборной команды Свердловской области заняла призовые места в эстафетном плавании на чемпионате России, проходившем в Казани. Поздравляем ребят и их тренеров Наталью Фёдорову и Ингу Висельскую. Желаем дальнейших спортивных успехов на всероссийском турнире по плаванию в декабре в Екатеринбурге.

Фотоиз архива редакции газеты "Вестник"
Предыдущая статьяПулевая стрельба: «Кубок молодёжи Урала» и открытый лично-командный чемпионат
Следующая статьяУниверсальный бой: городской турнир и открытое первенство области