19-20 января на стадионе «Труд» прошло первенство Лесного по конькобежному спорту, посвящённое памяти Заслуженного тренера РСФСР А.Кузнецова. По итогам 2 дней и по сумме 4 дистанций победителями и призёрами стали:

в домладшем возрасте 1 группы: среди девочек 1 место заняла Виктория Новикова, 2 место – Полина Щекалёва, 3 место – Стефания Разницына; среди мальчиков 1 место занял Артемий Попов, 2 место – Егор Сушков, 3 место – Алексей Сергеев.

в домладшем возрасте 2 группы: среди девочек: 1 место – Софья Иванова, 2 место – Дарья Гафарова, 3 место – Полина Фидирко; среди мальчиков 1 место занял Даниил Малыгин, 2 место – Владислав Савин, 3 место – Максим Югов;

в младшем возрасте среди девушек победительницей стала Ангелина Стенникова, на
2 месте – Елизавета Разницына; среди юношей 1 место занял Степан Филиппов,
2 место – Александр Ильин, 3 место – Иван Рыжкин;

в среднем возрасте среди девушек: 1 место – Екатерина Рожкова, 2 место – Елена Шелеметьева, 3 место – Алеся Трошина; победителем среди юношей стал Артём Юрьев, на 2 месте – Руслан Батенев, на 3-м – Михаил Тухватов;

среди юниоров 1 место занял Илья Тимуршин, 2 место – Вадим Житников, 3 место – Михаил Фейш.

В соревнованиях также участвовали ветераны конькобежного спорта, которые проявили спортивную борьбу на ледовой дорожке и показали неплохие секунды.

Тренеры и обучающиеся отделения конькобежного спорта СШОР «Факел» благодарят Антона Суравегина, воспитанника тренера А.Кузнецова, за оказанную помощь в награждении, не только победителей и призёров, каждый участник соревнований получил памятный вымпел и сладкий приз!

ФотоЕлены Григорьевой и из архива СШОР "Факел"