С 4 по 6 октября в Н.Тагиле прошёл Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу в номинациях: жим и жим классический.

Хорошие результаты показали учащиеся Детско-юношеской спортивной школы Лесного. В своих весовых категориях спортсмены заняли следующие места:

Ксения Головина (шк. 72) – 1 место в жиме классическом и 1 место в жиме экипировочном, 3 место в абсолютном зачёте;

Никита Изотов (ПТ им. Терёшкина) – 1 место экипировочном дивизионе и 1 место в абсолютном зачёте;

Эдуард Валиулин (шк. 71) занял 2 место в жиме классическом и 3 место в абсолютном зачёте;

Дмитрий Бакланов (шк. 71) – 2 место в жиме классическом;

Евгений Глушков (шк. 71) –2 место в жиме классическом;

Егор Воробьёв (шк. 71) – 3 место в жиме классическом.

По итогам соревнований команда юношей ДЮСШ стала победителем в классическом дивизионе. Поздравляем победителей и призёров соревнований, желаем дальнейших побед! Тренируют ребят Анатолий Михайлов и Яков Кучин.