4-6 октября в Нижнем Тагиле проходил Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу, спортсмены ДЮСШ единоборств выехали на соревнования в составе сборной команды Лесного, которая по итогам заняла 1 место!

В личном зачёте пауэрлифтеры ДЮСШЕ показали следующие результаты:

1-е места заняли: Римма Гайнулина (в/ч 3275), Наталья Кузнецова, Анна Лядова
(шк. 75), Валерия Волкова (ПТ им. О.Терёшкина), Дарья Сальникова, Алексей Жуков (шк. 76), Владислав Погорелкин (ИГРТ), Егор Окатьев (ПТ им. О.Терёшкина), Игорь Клубов (ЭХП, ц. 121), Александр Чугайнов (в/ч 3275), Сергей Мустафин (ДЮСШЕ);

2-е места – Дмитрий Романенко (шк. 73), Михаил Белов (шк. 76), Павел Кузнецов (ЭХП, ц. 005).

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших красивых побед!

Сергей МУСТАФИН.

* * *

В составе сборной команды Лесного в Кубке Свердловской области по пауэрлифтингу 4-6 октября принимали участие и две спортсменки из Центра детского творчества – Алёна Ворокова и Полина Разумова.

В личном зачёте Алёна Ворокова в соревнованиях по пауэрлифтингу (жим) среди девушек в/к свыше 84 кг заняла 2 место с результатом 55 кг, Полина Разумова среди девушек в/к до 63 кг заняла 3 место с результатом 47,5 кг.

Поздравляем спортсменок отделения пауэрлифтинга ЦДТ Лесного и их тренера Владимира Мережникова с успешным выступлением! Желаем новых побед.