С 27 по 30 сентября в п. Свободный прошёл открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу в номинациях жим и жим классический. Хорошие результаты показали учащиеся Детско-юношеской спортивной школы Лесного.

В своих весовых категориях спортсмены заняли следующие места: Валерия Волкова (шк. 74) – 1 место в жиме классическом, 2 место в абсолютном зачёте и 3 место в экипировочном дивизионе; Эдуард Валиулин (шк. 71) занял 2 место в жиме классическом; Евгений Глушков (шк. 71) – 3 место в жиме классическом и 1 место в экипировочном дивизионе; Никита Изотов (Полипрофильный техникум) – 1 место в жиме классическом, 2 место в абсолютном зачете и 1 место в экипировочном дивизионе.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, желаем дальнейших побед! Тренируют ребят Анатолий Михайлов и Яков Кучин.