10-12 марта в Ирбите прошёл открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью). В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов разного возраста. Хорошие результаты показали учащиеся ДЮСШ Лесного. 1 место в своей весовой категории завоевали Д.Сальникова, Н.Коржавина (обе из шк. 73), А.Шмурыгин (ППТ), 3 место – Д.Луговых (шк. 73). В абсолютном зачёте среди девушек 3 место заняла Д.Сальникова.

По итогам 3 дней команда Лесного совместно с ДЮСШ единоборств стала победителем этих соревнований среди девушек. Поздравляем победителей и призёров соревнований, желаем дальнейших побед! Тренирует ребят Анатолий Михайлов.

Фотоpixabay.com
Предыдущая статьяКонькобежный спорт: Открытое первенство области на призы БАЭС им. И.Курчатова
Следующая статьяСпартакиада молодёжи: соревнования по бадминтону