10-12 марта в Ирбите прошёл открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу в дисциплинах «троеборье» и «классическое троеборье» среди мужчин и женщин. В нём приняли участие 200 спортсменов из Уральского региона.

От ДЮСШЕ выезжала команда в составе 8 человек. Успешно выступили и завоевали 1 место в своих весовых категориях: Анастасия Закирова и Ольга Устенцова, 2 место заняли Даниил Жевлаков и Владимир Некрасов в своих весовых категориях среди мужчин и выполнили норматив КМС. 3 места в своих весовых категориях заняли Егор Окатьев и Владимир Васильев. Алина Александрова и Владимир Перепелица впервые выполнили норматив КМС. Поздравляем ребят и тренера-преподавателя С.Мустафина с успешным выступлением, желаем дальнейших побед.

21-23 марта в Екатеринбурге прошёл чемпионат России среди мужчин и женщин по пауэрлифтингу. Администрация ДЮСШ единоборств поздравляет Ольгу Устенцову с выполнением норматива «Мастер спорта России» по пауэрлифтингу и Сергея Мустафина, подготовившего спортсменку.

Фотоpixabay.com
Предыдущая статьяМашино-место теперь можно продать, заложить, оформить в ипотеку
Следующая статьяПауэрлифтинг: Чемпионат России