Пауэрлифтинг

0
1149

25–27 сентября в ЗАТО Свободный прошёл открытый V Кубок Свердловской области по жиму штанги лёжа среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек, ветеранов.

пауэрлифтинг

Участвуя в этом турнире, спортсмены нашего города открыли соревновательный сезон. Успешно выступили учащиеся ДЮСШ единоборств. В своих весовых категориях победителями стали: Павел Вяткин, Александр Вяткин, Александр Перевозников, Наталья Кузнецова. Даниил Усанин занял 3 место. В абсолютном зачете Наталья Кузнецова подтвердила статус сильнейшей спортсменки области. Все ребята тренируются под руководством тренера-преподавателя Сергея Мустафина.

Мужчины города Лесного выступили очень достойно, показав высокий результат. Призёрами в своих весовых категориях стали: Павел Кузнецов – 2 место, Александр Мельников – 2 место, Игорь Клубов – 3 место.

Администрация ДЮСШ единоборств поздравляет всех спортсменов с успешным выступлением и желает дальнейших спортивных побед.

Предыдущая статьяНаталья Фёдорова: через боль – к победе