Пауэрлифтинг

0
981

пауэрлифтинг, тяжелая атлетика3-5 февраля в Среднеуральске проходило первенство Свердловской области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. На соревнования приехали команды более 10 городов области.

Город Лесной представляли спортсмены ДЮСШ единоборств и ДЮСШ управления образования. Итоги соревнований таковы: Евгений Ерёменко (весовая категория до 53) — 2 место, Василий Янкович (до 105 кг) — 2 место, Илья Зубакин (до 74 кг) — 11 место, Алексей Кревский (до 74 кг) — 15 место. Тренируются ребята в ДЮСШ под руководством А.В.Михайлова.

Алексей Шапошников (ИГРТ, до 59 кг) — 1 место; Максим Кунщиков (шк. 75, до 66 кг) — 3 место; Михаил Казаков (шк. 75, до 83 кг) — 3 место; Владислав Сорокин (шк. 64, до 66 кг) — 4 место; Дмитрий Крылов (шк. 63, до 66 кг) — 5 место; Александр Юриков (шк. 75, до 53 кг) — 5 место; Иван Батаев (шк. 75, до 74 кг) — 7 место; Владимир Бурнашов (шк. 75, до 53) — 7 место. Тренируются ребята в ДЮСШ единоборств под руководством С.М.Мустафина.

Девушки, тренирующиеся у С.М.Мустафина: Дарья Олейниченко (шк. 75), Наталья Кузнецова (ПЛ-78) — в своих весовых категориях праздновали победу.

Среди юниоров Виталий Михин (шк. 64) стал победителем в категории до 59 кг, тренер — А.В.Михайлов. В командном зачёте юноши Лесного завоевали 2 место, уступив спортсменам из Асбеста, а девушки одержали командную победу.

поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших побед и высоких результатов на первенстве России.