8-9 февраля в Алапаевске состоялся областной турнир по пауэрлифтингу (жим). В нём приняли участие и воспитанники Детского (Подросткового) центра Лесного.

Алёна Ворокова среди девушек заняла 1 место в весовой категории 84+, а также стала победительницей в абсолютном зачёте. Олеся Кобзарева среди юниорок стала первой в в/к 52-59 кг и победительницей в абсолюте. Тимур Силкин среди юношей занял
1 место в в/к 53-57 кг и в абсолютном зачёте. Поздравляем спортсменов и их тренера Владимира Мережникова!

*  *  *

Поздравляем команду спортсменов ДЮСШ единоборств (тренер Сергей Мустафин), принявшую участие 8-9 февраля в открытом областном турнире по пауэрлифтингу в Алапаевске.

Первые места заняли: Диана Медведкова (шк. 74), Сергей Нестеренко (в/ч 3275), Игорь Клубов (ЭХП), Римма Гайнулина (в/ч 3275), Иван Гущин (шк. 74), Дарья Кузнецова (шк. 8), Наталья Кузнецова, Евгений Найденов (шк. 72), Анастасия Селиверстова, Егор Окатьев, Владислав Погорелкин (шк. 74), Александр Федяков (шк. 64), Семён Путимцев (шк. 74), Даниил Жевлаков (шк. 76), Алексей Жуков (шк. 76).

Вторые места заняли: Анна Лядова (шк. 75), Равиль Валиуллин (в/ч 3275), Максим Фомичёв (шк. 76), Александр Абрамуков (МЧС), Александр Соломко (в/ч 3275).

Команда Лесного заняла 1 место. Желаем спортсменам дальнейших побед!