26 марта в Краснотурьинске прошёл последний тур первенства Северного управленческого округа среди ветеранов сезона 2015/2016 года.

Всего в нём приняли участие 8 команд из Краснотурьинска, Серова, Новой Ляли, Карпинска и Лесного. Первенство разыгрывалось по круговой системе, в 2 круга, а старт его состоялся в начале декабря. Команда Лесного стала победителем первенства. Второе место завоевал «Спартак» из Серова, на 3 месте — команда из Краснотурьинска.

За Лесной выступали: Алексей Васильев (вратарь), Алексей Сачков, Виктор Титаренко, Александр Старков, Александр Гарипов, Сергей Туев, Павел Кретов, Владимир Брейт, Эдуард Павлович, Олег Дунаев, Александр Устюгов, Андрей Рычков.

2 апреля команда ветеранов выезжала на Кубок Северного округа, в очень интересной финальной игре, основное время которой закончилось со счётом 3:3, лесничане по пенальти проиграли команде из Серова.

«Этот сезон можно считать успешным для ветеранского футбола в Лесном, — подытожил результаты капитан команды и председатель городской федерации футбола Андрей Рычков. — Спасибо за хорошую, результативную игру — всей команде, отдельная благодарность — Алексею Сачкову за оказание помощи в решении финансовых и организационных вопросов, надеемся на дальнейшее с ним сотрудничество. Хочется верить, что летом мы так же удачно выступим на соревнованиях Северного управленческого округа».

Предыдущая статьяБаскетбол: встреча с «Металлургом»
Следующая статьяТремя победами спортсменок Лесного завершились Региональные соревнования по художественной гимнастике «Юные грации»