Лёгкая атлетика

0
1093

легкая атлетика, бег10-11 июня в Екатеринбурге проходили чемпионат Свердловской области по лёгкой атлетике и первенство среди ветеранов. Успешно выступили на этих соревнованиях наши спортсмены. Евгений Галиханов занял 9-10 место в беге на 100 м с результатом 10,9 сек., в беге на 200 м в предварительном забеге показал результат 21,6 сек., а в финале занял 4 место (21,7 сек.) Владимир Колесников в беге на 1500 м был в своём забеге первым с результатом 3.57,7 сек. Всего 0,7 сек. ему не хватило для выполнения норматива КМС в беге на 800 м. Владимир также выиграл свой забег с результатом 1.56,2 сек. Сергей Кузнецов в прыжках в высоту занял 6 место с результатом 1 м 85 см, Денис Камаев – 2 место в прыжках с разбега в длину с результатом 6 м 62 см (проиграл победителю всего 6 см). Александр Смирнов пробежал 400 м за 51,9 сек., улучшив свой рекорд на 0,1 сек. и подтвердив норматив I разряда. Евгения Коломина в беге на 400 м пробежала дистанцию по личному рекорду 1.04,5 сек. и выполнила 2 разряд. Роман Мычалкин с результатом 54,5 сек. на 400 м пробежал по 2 разряду.

В первенстве области среди ветеранов не было равных в беге на 100 м и 200 м Анатолию Селезнёву.

Администрация ФСЦ «Факел» благодарит спортсменов за хорошее выступление и желает всем крепкого здоровья и успешных стартов на чемпионате России в Чебоксарах.