24 ноября в Екатеринбурге прошёл Кубок УрФО по лёгкой атлетике среди СДЮСШОР и ДЮСШ городов Урала и Сибири на призы спортивного клуба «Луч».

В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей и Пермского края.

Успешно выступили легкоатлеты СШОР «Факел»: Эдуард Сухов (шк. 72) стал серебряным призёром на дистанции 60 м с результатом 7.55 сек.; Ульяна Колесникова (лицей) заняла 10 место на дистанции 600 м (1.46,53 сек.); Никита Коломин (шк. 64) на дистанции 600 м занял 8 место (1.35,24 сек.).

В эстафете 4 х 200 м команда юношей в составе: Всеволода Понкратова (шк. 75), Никиты Коломина, Эдуарда Сухова, Матвея Нехорошкова (шк. 76) заняла 5 место.

В общекомандном зачёте СШОР «Факел» заняла 5 место из 49 спортшкол.