23-24 июня на стадионе «Труд» Лесного прошло открытое летнее первенство города по лёгкой атлетике с участием спортсменов из Новоуральска, Екатеринбурга, Краснотурьинска, Серова, Н.Туры и Лесного. Итоги подводились в трёх возрастных группах: 18 лет и моложе, 19-34 года, 35 и старше.

100 м, мужчины, 18 и моложе: 1. Эдуард Гладких (СДЮСШОР, 11,1 с), 2. Андрей Филатов (Серов, 11,2), 3. Евгений Божин (Серов, 11,3);
19-34 года: 1. Евгений Галиханов («Наука», 11,0), 2. Вячеслав Айзаров («Кедр», 11,3), 3. Андрей Бекетов («Луч», 12,6);
35 и старше: 1. Николай Александров (Екатеринбург, 11,4), 2. Сергей Иванов («Комета», 12,1), 3. Сергей Железков («Темп», 12,9).

100 м, женщины, 18 и моложе: 1. Елизавета Елизарова (Серов, 12,3), 2. Милана Садовская (СДЮСШОР, 12,9), 3. Александра Половинкина (Краснотурьинск, 13,0);
19-34 года: 1. Юлия Кузнецова («Знамя», 14,3), 2. Юлия Постовалова («Темп», 14,5), 3. Ирина Зверева («Темп», 15,6);
35 и старше: 1. Юлия Григорьева («Авангард», 13,8), 2. Анна Мухлынина («Знамя», 14,1), 3. Мария Каздорф («Темп», 15,2).

110 м с/б, юноши 18 и моложе: 1. Егор Панкратов (СДЮСШОР, 15,60), 2. Дмитрий Имамутдинов («Кедр», 16,27), 3. Даниил Лужбин (Н.Тура, 16,37).

100 м с/б, девушки 18 и моложе: 1. Елизавета Елизарова (14,55), 2. Анфиса Казанцева («Кедр, 15,12), 3. Влада Вонсович («Кедр», 16,26).

400 м, мужчины, 18 и моложе: 1. Максим Блинов («Кедр», 53,2 с), 2. Всеволод Чариков (СДЮСШОР, 56,1), 3. Рашид Сафиулин (Серов, 59,3);
19-34 года: 1. Александр Смирнов («Авангард», 54,7), 2. Алексей Беневаленский («Комета», 58,5), 3. Андрей Бекетов («Луч», 1.00,2);
35 и старше: 1. Антон Ломанов («Кедр», 1.10,1).

400 м, женщины: 18 и моложе: 1. Галина Мурзина (Краснотурьинск, 59,7), 2. Дарья Киселёва (Серов, 1.00,3), 3. Алина Селезнёва (Серов, 1.01,4);
19-34 года: 1. Ксения Канафиева («Кедр», 1.04,3), 2. Юлия Постовалова («Темп», 1.09,5).

Ядро, мужчины: 18 и моложе: 1. Алексей Суслов (Краснотурьинск, 10,46 м),
2. Максим Ердуков (Екатеринбург, 9,29);
35 и старше: 1. Александр Сёмкин («Кедр», 12,33), 2. Степан Ященко (Лесной, 11,54), 3. Виталий Егорошвили («Кедр», 10,23).

Ядро, женщины: 18 и моложе: 1. Полина Мураева («Кедр», 13,00 м), 2. Влада Вонсович («Кедр», 10,45), 3. Александра Половинкина (Краснотурьинск, 10,16);
19-34: 1. Кристина Карачёва («Кедр», 11,20), 2. Олеся Дорофеева (Лесной, 6,90),
3. Юлия Кузнецова («Знамя», 6,82);
35 и старше: 1. Анна Мухлынина («Знамя», 9,52), 2. Елена Хандошка (Н.Тура, 8,15),

3. Ирина Шурыгина (Екатеринбург, 7,63).

200 м, мужчины, 18 и моложе: 1. Андрей Филатов (Серов, 22,9 с), 2. Эдуард Гладких (СДЮСШОР, 23,3), 3. Дмитрий Имамутдинов («Кедр», 23,3);
19-34: 1. Кирилл Тюрин (СДЮСШОР, 23,9), 2. Андрей Бекетов («Луч», 25,3),
3. Алексей Беневаленский («Комета», 26,5);
35 и старше: 1. Николай Александров (Екатеринбург, 23,5), 2. Сергей Иванов («Комета», 25,2), 3. Сергей Железков («Темп», 26,6).

200 м, женщины, 18 и моложе: 1. Елизавета Елизарова (Серов, 26,2), 2. Алина Селезнёва (Серов, 26,6), 3. Дарья Киселёва (Серов, 26,7);
19-34: 1. Постовалова Юлия («Темп», 29,4), 2. Зверева Ирина («Темп», 32,7);
35 и старше: 1. Юлия Григорьева («Авангард», 29,2), 2. Анна Мухлынина («Знамя», 29,6).

3000 м, мужчины, 18 и моложе: 1. Максим Колов (Лесной, 9.54,8), 2. Тимур Валиуллин (СДЮСШОР, 12.03,2),
19-34: 1. Семён Архиреев («Знамя», 10.01,2), 2. Игорь Беляшев («Прометей», 10.17,1);
35 и старше: Сергей Бышкин («Прометей», 12.40,7).

3000 м, женщины: 19-34: 1. Эльвира Барсукова (Н-Т ЛПУ, 11.29,4).

Прыжки в длину, мужчины, 18 и моложе: 1. Денис Берестов (Екатеринбург, 6,28 м), 2. Василий Попов («Кедр», 6,22), 3. Даниил Растрепенин (Н.Тура, 5,30);
19-34: 1. Влад Борисевич (Лесной, 5,35), 2. Кирилл Тюрин (СДЮСШОР, 5,30),
3. Андрей Зырянов («Комета», 4,55);
35 и старше: 1. Сергей Железков («Темп», 4,40).

Прыжки в длину, женщины, 18 и моложе: 1. Анфиса Казанцева («Кедр», 4,92),
2. Александра Половинкина (Краснотурьинск, 4,66), 3. Садовская Милана (СДЮСШОР, 4,66);
19-34: 1. Кристина Карачёва («Кедр», 4,06), 2. Анастасия Додонова («Темп», 3,68),
3. Юлия Постовалова («Темп», 3,54);
35 и старше: 1. Мухлынина Анна («Знамя», 4,56).

Прыжки в высоту, мужчины, 18 и моложе: 1. Семён Чертищев (Н.Тура, 195 см),
2. Даниил Лужбин (Н.Тура, 170), 3. Даниил Растрепенин (Н.Тура, 165);
35 и старше: 1. Николай Александров (Екатеринбург, 185 см), 2. Евгений Соколов (Екатеринбург, 175), 3. Леонид Смирнов («Факел», 155).

Прыжки в высоту, женщины, 18 и моложе: 1. Ксения Быкова (Н.Тура, 150),
2. Анфиса Казанцева («Кедр», 145), 3. Полина Мураева («Кедр», 140);
19-34: 1. Ксения Сюзева (Н.Тура, 155).

800 м, мужчины, 18 и моложе: 1. Максим Блинов («Кедр», 2.03,9 с), 2. Максим Колов («Технари», 2.11,2), 3. Рашид Сафиуллин (Серов, 2.24,2);
19-34: 1. Александр Смирнов («Авангард», 2.04,6), 2. Станислав Вакуловский (Лесной, 2.07,2), Игорь Беляшев («Прометей», 2.19,5);
35 и старше: 1. Владимир Колесников («Комета», 2.01,5), 2. Виктор Титов («Учитель», 2.29,3), 3. Антон Ломанов («Кедр», 2.38,4).

800 м, женщины, 18 и моложе: 1. Галина Мурзина (Краснотуринск, 2.21,8), 2. Арина Важинская (СДЮСШОР, 2.32,4), 3. Елена Денисова (СДЮСШОР, 2.40,3);
19-34: 1. Ксения Канафиева («Кедр», 2.35,2).

Эстафета, 4х100 м, мужчины:
1. Серов (А.Филатов, Е.Божин, М.Ердуков, Д.Берестов) – 45,8 с;
2. «Кедр» (В.Кулик, Р.Куликов, Д.Имамутдинов, В.Попов) — 46,1 с;
3. СДЮСШОР-2 (Э.Гладких, Д.Бутырский, Е.Панкратов, К.Тюрин) – 46,8 с;
4. «Союз» (А.Бекетов, С.Вакуловский, И.Беляшев, А.Смирнов) – 49,5 с;
5. СДЮСШОР-1 (Н.Коломин, М.Нехорошков, В.Понкратов, С.Коротких) – 57,8 с.

Эстафета, 4х100 м, женщины:
1. Серов (А.Селезнёва, Д.Киселёва, Е.Елизарова, Д.Машкина) – 50,6 с;
2. Краснотурьинск (Г.Мурзина, А.Половинкина, В.Пупова, К.Татаринцева) – 52,8 с;
3. СДЮСШОР (М.Садовская, Ю.Осетрова, Д.Хвастунова, Е.Денисова) – 55,2;
4. «Кедр» (А.Казанцева, К.Карачёва, К.Канафиева, В.Вонсович) – 55,3 с;
5. «Н.Тура» (К.Быкова, К.Воробьёва, А.Нутфулина, К.Виленская) – 55,8 с;
6. «Лесной» (Ю.Григорьева, А.Важинская, А.Мухлынина, А.Зырянова) – 56,1 с;
7. «Темп» (М.Каздорф, И.Зверева, А.Додонова, Ю.Постовалова) – 1.01,1 с.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Я согласен на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности персональных данных

Пожалуйста введите ваше имя