Кто лучший среди пожарных?

0
1094

пожарно-прикладной спорт1 и 2 сентября в Лесном на стадионе «Факел» состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений СУ ФПС № 6.

В результате зрелищной и упорной борьбы первое место командного зачёта завоевала СПЧ-2, на втором месте СПЧ-5, третье место – у пожарных СПЧ-7. В пожарной эстафете с четырьмя этапами по 100 метров первенствовали огнеборцы СПЧ-5, второе место у СПЧ-2, третье – у СПЧ-7. В подъёме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни первенствовал Сергей Чистяков (СПЧ-3), вторым стал Максим Котельников (СПЧ-2), третьим – Игорь Логунов (СПЧ-4). В состязании по установке выдвижной лестницы и подъёме по ней на 3-й этаж учебной башни Дмитрий Бутаков и Андрей Грушевский (СПЧ-5) заняли первое место, второе место – у Дмитрия Курочкина и Дмитрия Мельникова (СПЧ-4), третье место – у Алексея Черных и Владислава Телегина (СПЧ-2). В преодолении 100-метровой полосы с препятствиями лидером стал Максим Котельников, второе место у Сергея Чистякова, третье – у Руслана Хусаинова (СПЧ-4).