Кросс «Золотая осень – 2015»

0
1525

24 сентября на лыжной базе прошёл традиционный легкоатлетический кросс «Золотая осень» среди учащихся образовательных учреждений в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций – 2015». Юноши 5–7 и 8–9 классов преодолевали дистанцию в 1 км, а 10–11 классы – 2 км, девушки (все параллели) бежали 1 км.

Золотая осень 2015

В личном первенстве среди девушек 5–7 классов победительницей стала Кристина Шабалина (лицей), на втором месте – Анастасия Кузнецова (шк. 76) и третье призовое место заняла Александра Гурьева (шк. 64).

Среди девушек 8-9 классов на первом месте – Екатерина Токарева, второе место заняла Татьяна Собенина (обе – шк. 64), и на третьем месте – Валерия Щукина (шк. 76).

Среди девушек 10–11 классов Виктория Федосеева (шк. 74) стала победительницей, на втором месте Ольга Радченко (лицей), и третье место заняла Ксения Чукреева (шк. 75).

Среди юношей 5–7 классов победителем стал Владислав Таран (шк. 72), на втором месте – Вадим Сысолятин (шк. 73), и третье место занял Алексей Кутявин (шк. 71).

Среди юношей 8–9 классов первое место занял, как и в прошлом году, Семён Ионов (лицей), второе место – Иван Якимов (шк. 72), и третьим стал Максим Колов (шк. 64).

У юношей 10–11 классов на дистанции 2 км победителем стал Богдан Назаров, второе призовое место занял Никита Владимиров (оба – лицей), и третье место – у Павла Яковлева (шк. 74).

В командном зачёте среди девушек 5–7 классов первое место заняла школа № 76, у юношей – школа № 73, среди 8–9 классов у девушек первое место заняли представительницы школы 64, а у юношей – команда лицея. Среди 10–11 классов первое место у девушек заняли представительницы школы 75, а у юношей, как и в прошлом году, первое место заняла команда лицея.

Поздравляем всех победителей и призёров, желаем дальнейших побед!