Конькобежный спорт

0
1100

11 октября на хоккейном корте СДЮСШОР «Факел» прошли соревнования по скоростному бегу на роликовых коньках, посвящённые началу учебного года. В них приняли участие юные спортсмены отделения конькобежного спорта.

ролики

В I возрастной группе домладшего возраста на дистанции 1 круг (100 м) среди девочек победительницей стала Елизавета Разницина, 2 место – Ангелина Стенникова, 3 место – Евгения Мельникова. Среди мальчиков этой возрастной группы победителем стал Степан Филиппов, 2 место – Артём Булатов, 3 место занял Данил Плевако.

Во II возрастной группе домладшего возраста на этой же дистанции среди девочек победительницей стала Алёна Старикова, 2 место заняла Алина Малекова, 3 место – Дарья Нечкина. Среди мальчиков этой возрастной группы: 1 место занял Антон Попов, 2 место – Александр Ильин, 3 место занял Артём Попов.

В младшем возрасте на дистанции 2 круга (200 м) среди девушек победительницей стала Елизавета Шарова, 2 место – Алёна Сысоева, 3 место – Алеся Трошина. Среди юношей победил Тимофей Васенин, на 2 месте – Илья Кочев, 3 место занял Дмитрий Акинин.

Поздравляем победителей и призёров! Желаем дальнейших побед!