Конькобежный спорт

0
1048

10 октября на хоккейном корте СДЮСШОР «Факел» прошли соревнования по скоростному бегу на роликовых коньках, посвящённые началу учебного года.

ролики

В возрастной группе 7–8 лет на дистанции 1 круг (100 м) среди девочек победительницей стала Евгения Мельникова, на 2 месте – Дарья Гафарова, на 3 месте – Вероника Нечаева, среди мальчиков этой возрастной группы победил Савелий Пронин, «серебро» – у Глеба Шушпанова, 3 место занял Кирилл Кожемякин.

Среди спортсменов 9–10 лет на дистанции 2 круга (200 м) у девочек победительницей стала Алина Малекова, 2 место заняла Елизавета Разницина, 3 место – Дарья Нечкина, среди мальчиков победил Артём Юрьев, серебряным призёром стал Дмитрий Артёменко, «бронза» – у Степана Филиппова.

В группе 11–12 лет на дистанции 3 круга (300 м) среди девушек победила Елена Шелеметьева, на 2 месте – Екатерина Рожкова, 3 место – у Алеси Трошиной, среди юношей победителем стал Никита Кузнецов, на 2 месте – Тимофей Васенин, бронзовым призёром стал Кирилл Архипов.

Среди спортсменов 13–14 лет на дистанции 5 кругов (500 м) у девушек победила Валерия Курдюмова, «серебро» – у Алёны Сысоевой, среди юношей победителем стал Никита Мандрыгин, на 2 месте – Илья Кардонов, 3 место занял Илья Тимуршин.

Победители и призёры в возрастных группах награждались медалями и грамотами СДЮСШОР «Факел», каждый участник состязаний получил сладкий приз. Поздравляем всех участников соревнований с открытием спортивного сезона!