Карате

0
1479

каратэ19-20 ноября в Воронеже проходило первенство России по ката. Надо сказать, что первенство России собрало небывалое для подобных мероприятий количество участников – 196 из 17 регионов России.

В составе сборной команды города Лесного от ДЮСШ единоборств выезжало пять человек.

В результате упорной борьбы в личном первенстве второе место занял Вячеслав Чуваков (шк. № 3), тем самым он завоевал право на участие в международном турнире, который пройдёт в апреле 2012 года в Японии. Четвёртые места в своих весовых категориях заняли Константин Мымрин (шк. № 64) и Иван Мызников (шк. № 71).

Ребята выступали слаженно, не жалея своих сил, и заняли командное 2 место.

Мы поздравляем ребят и тренера Алексея Юрьевича Зайченко с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед.