16 апреля в Н.Туре, в КСК «Газпром Трансгаз Югорск», прошёл турнир по карате Киокусинкай среди детей, юношей и девушек в рамках празднования 70-летнего юбилея Лесного. В числе участников – 7 клубов, 142 каратиста из Североуральска, Серова, Верхотурья, Лесного, Н.Туры, Н.Тагила, Екатеринбурга, 14 спортсменов – от школы единоборств Лесного.

В возрастной категории 12-13 лет призовые места заняли: Евгений Данилов (лицей, в/к 50 кг) – 3 место; Никита Погожев (шк. 75, в/к до 55 кг) – 3 место; Дмитрий Гусев (шк. 75, в/к до 40 кг) – 3 место; Дмитрий Гусев (шк. 75) награждён специальным призом «За волю к победе».

На открытом татами проходили учебно-тренировочные бои. В возрастной группе 8-9 лет 3 места заняли: в весе до 50 кг – Артём Чурцев (лицей); до 35 кг – Антон Бритвин (шк. 75). Демьян Французов в возрастной группе 6-7 лет занял 3 место в весе до 25 кг. Тренирует ребят О.Бритвин.

ФотоЕлены Григорьевой
Предыдущая статьяПауэрлифтинг: победы школы Единоборств
Следующая статьяДзюдо: открытое первенство города Лесного по дзюдо, посвящённое памяти Героя России О.Терёшкина