25 февраля в Н.Тагиле прошли открытый чемпионат и первенство по кумитэ Кёкусинкай карате среди мальчиков и юношей, где состязались 165 спортсменов из 5 спортивных клубов Свердловской области. От ДЮСШ единоборств выступали 7 спортсменов. В своих возрастных группах и весовых категориях Артём Чурцев (лицей) занял 2 место, Семён Катков (шк. 75) — 2 место, Владимир Третьяков (ДОУ 22) занял 3 место.

26 февраля в Серове на открытом первенстве Северного Управленческого округа по кумитэ Киокусинкай среди младших юношей в числе 138 спортсменов из 9 городов приняли участие 2 команды ДЮСШ единоборств.

Поединки были интересные. Начинающие каратеки, выезжающие впервые, увидели спортсменов из других клубов и городов, познакомились, почувствовали себя частью одной большой семьи Киокушин. Все наши мальчишки показали большое желание победить. По результатам соревнований команда ДЮСШЕ заняла 1 место. Победители турнира: Мирослав Полонский, Евгений Данилов (оба – лицей). Призёрами стали: Данила Гамеза (шк. 76); Иван Глухарёв (шк. 73); Матвей Лоскутов (шк. 64); Егор Гомон (шк. 76); Дмитрий Молодоженцев (шк. 75).

Мы поздравляем ребят и тренеров-преподавателей А.Зайченко и О.Бритвина с успешным выступлением, желаем дальнейших спортивных побед.