22 апреля в Североуральске прошло открытое первенство Североуральского городского округа по Киокусинкай среди детей и юношей по кумитэ и ката.

В соревнованиях приняли участие семь клубов Свердловской области, всего 80 спортсменов. Успешно выступили: в возрастной категории 12-13 лет – Дмитрий Гусев (шк. 75), в весовой категории до 40 кг он занял 1 место, Евгений Данилов (лицей) в весе до 50 кг занял 2 место. Дмитрий Молодоженцев (шк. 75) в весе до 40 кг также занял 2 место.

23 апреля в Кушве прошёл VIII открытый детско-юношеский турнир по кумитэ Киокусинкай карате. В соревнованиях приняли участие пять клубов Свердловской области, всего 70 спортсменов.

От школы единоборств успешно выступили: в возрастной категории 10-11 лет Семён Катков (шк. 75) занял 3 место в весе до 35 кг; Артём Трапезников (шк. 72) – 3 место в весе до 40 кг; Егор Тарасов (шк. 76) – 2 место в весе до 40 кг; Евгений Давтян – 2 место в весе до 55 кг; в возрастной категории 8-9 лет Антон Бритвин занял 1 место в весе до 35 кг; в возрастной категории 6-7 лет Владимир Третьяков (ДОУ 22) занял 1 место. За волю к победе отмечен Семён Катков.

Мы поздравляем ребят и тренера-преподавателя О.Бритвина с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед!