Первая половина ноября у спортсменов ДЮСШЕ, отделения Киокусинкай под руководством А.Зайченко, была насыщена соревнованиями разного уровня.

В рамках Всероссийских студенческих игр боевых искусств в Екатеринбурге в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Свердловской области состоялись турниры: 3 ноября – первенство УрФО, 4 ноября – первенство Свердловской области, 18 ноября – Спартакиада «Юный динамовец» на призы СОО «Динамо».

На первенстве УрФО нашу команду представляли Мирослав Полонский, 13 лет (лицей) и Виктор Кондратьев, 17 лет (Уральский технологический колледж ТИ НИЯУ МИФИ), где показали себя очень достойно и заняли 3 и 4 место соответственно.

На первенстве области стал победителем среди юниоров Давид Шайхиев, 17 лет (лицей), который все поединки заканчивал досрочно, с чистой победой.

В преддверии Олимпиады 2020 в Японии по Киокусинкай были введены новые правила проведения поединков. Согласно Единой всероссийской спортивной классификации, в данном виде спорта проявилась возрастная категория 11 лет, так как нужно готовить спортсменов на будущее с раннего возраста, и это новшество было основополагающим для проведения Спартакиады «Юный динамовец», где собрались все представители Ассоциации Киокусинкай России из Екатеринбурга и области.

Самыми запоминающимися судейская коллегия признала поединки с участием подающего надежды Мирослава Полонского, который выделялся многогранной и скоростной техникой, а также Сергея Подгурского, проявившего себя волевым спортсменом (поединки Сергея были очень тяжёлые, так как все его соперники были значительно выше). Наши начинающие спортсмены (младшего возраста) не отставали от старших товарищей.

Результаты соревнований: стали победителями: Мирослав Полонский (13 лет, лицей), Сергей Подгурский (14 лет, шк. 76); Егор Гомон (11 лет, шк. 76) занял 2 место, бронзовые призёры: Матвей Криницын (12 лет, шк. 72), Антон Одегов (11 лет, шк. 67), Данил Дудников (10 лет, шк. 76); 4 место – у Власа Терехова (10 лет, шк. 76). Команда Лесного заняла 2 место.