28 июня в актовом зале городской администрации состоялось торжественное подведение итогов X городской Спартакиады семейных команд.

– Дорогие друзья! Полгода мы провели вместе с вами: соревновались, показывали результаты, одерживали маленькие победы, иногда немного расстраивались, но спорт – это не всегда легко. Хочется надеяться, что, участвуя в Спартакиаде, каждый из нас чему-то научился: ребята – преодолевать трудности, закаливать характер, ну а взрослые – быть верными своей цели! – приветствовали организаторы собравшихся детей и их родителей.

А далее были подведены итоги соревнований, каждому участнику была вручена грамота, а победители и призёры были награждены медалями, грамотами и сладкими призами, команды – кубками.

Победители и призёры Спартакиады в командном зачёте:

Малые команды с девочками 7-8 лет: 1. команда Дойнеко с дочкой Ксенией (лицей),
2. семья Козловских с дочкой Анастасией (шк. 76).

Малые команды с мальчиками 7-8 лет: 1. семья Смирновых с сыном Алексеем (шк. 75), 2. команда Багиных с сыном Ильёй (лицей), 3. семья Аксаментовых с сыном Андреем (шк. 71).

Малые команды с девочками 9-10 лет: 1. семья Даниловых с дочкой Екатериной (шк. 72).

Малые команды с мальчиками 9-10 лет: 1. семья Завариных с сыном Егором (лицей), 2. команда Николаевых с сыном Егором (шк. 74), 3. семья Симбирёвых с сыном Михаилом (шк. 72).

Малые команды с девочками 11-12 лет: 1. семья Ивановых с дочкой Полиной (шк. 75).

Малые команды с мальчиками 11-12 лет: 1. семья Симбирёвых с сыном Дмитрием (шк. 71), 2. команда Никитиных с сыном Владимиром (шк. 75), 3. семья Аксаментовых с сыном Романом (шк. 72).

Малые команды с девочками ДОУ: 1. семья Николаевых с дочкой Юлией (д/с «Дарёнка»), 2. команда Комаровых с дочкой Татьяной (д/с «Светлячок»), 3. семья Чурцевых с дочкой Викторией (д/с «Семицветик»).

Малые команды с мальчиками ДОУ: 1. семья Важениных с сыном Павлом (д/с «Буратино»), 2. команда Коряковых с сыном Александром (д/с № 21), 3. семья Поповых с сыном Артемием (д/с «Семицветик»).

Полные команды с мальчиками 7-8 лет: семья Никифоровых с сыном Дмитрием (шк. 64), 2. команда Французовых с сыном Демьяном (шк. 76).

Полные команды с мальчиками 9-10 лет: 1. семья Писковых с сыном Тимофеем (шк. 71), 2. команда Чернавских с сыном Игорем (лицей), 3. семья Наумовых с сыном Савелием (шк. 71).

Полные команды с девочками ДОУ: 1. семья Гнилозубовых с дочкой Алисой (д/с «Семицветик»), 2. команда Русиных с дочкой Полиной (д/с «Золотой петушок»).

Полные команды с мальчиками ДОУ: 1. семья Суздаловых с сыном Максимом (д/с «Золотой петушок»), 2. команда Цыгановых с сыном Артёмом (д/с «Жемчужина»).

Победители в отдельных видах Спартакиады

Дартс: семьи Дойнеко с дочкой Ксений (лицей), Хухлыгиных с сыном Матвеем (шк. 75), Даниловых с дочкой Екатериной (шк. 72), Симбирёвых с сыном Михаилом (шк. 72), Ивановых с дочкой Полиной (шк. 75), Симбирёвых с сыном Дмитрием (шк. 71), Прониных с дочкой Александрой (д/с «Алёнушка»), Николаевых с сыном Михаилом
(д/с «Дарёнка»), Никифоровых с сыном Дмитрием (шк. 64), Писковых с сыном Тимофеем (шк. 71), Даутовых с дочкой Дариной (д/с «Дарёнка), Суздаловых с сыном Максимом (д/с «Золотой петушок»).

Конькобежный спорт: семьи Дойнеко с дочкой Ксений (лицей), Хухлыгиных с сыном Матвеем (шк. 75), Даниловых с дочкой Екатериной (шк. 72), Закировых с сыном Егором (шк. 74), Симбирёвых с сыном Дмитрием (шк. 71), Комаровых с дочкой Татьяной (д/с «Светлячок»), Ковалёвых с сыном Александром (д/с «Белоснежка»), Никифоровых с сыном Дмитрием (шк. 64), Писковых с сыном Тимофеем (шк. 71), Гнилозубовых с дочкой Алисой (д/с «Семицветик»), Суздаловых с сыном Максимом
(д/с «Золотой петушок»).

Лыжная эстафета: семьи Смирновых с сыном Алексеем (шк. 75), Даниловых с дочкой Екатериной (шк. 72), Завариных с сыном Егором (лицей), Ивановых с дочкой Полиной (шк. 75), Никитиных с сыном Владимиром (шк. 75), Николаевых с дочкой Юлией (д/с «Дарёнка»), Поповых с сыном Артемием (д/с «Семицветик»), семья Никифоровых с сыном Дмитрием (шк. 64), Чернавских с сыном Игорем (лицей), Русиных с дочкой Полиной (д/с «Золотой петушок»), Суздаловых с сыном Максимом (д/с «Золотой петушок»).

Шашки: семьи Козловских с дочкой Анастасией (шк. 76), Смирновых с сыном Алексеем (шк. 75), Зобниных с дочкой Алёной (шк. 64), Завариных с сыном Егором (лицей), Ивановых с дочкой Полиной (шк. 75), Симбирёвых с сыном Дмитрием (шк. 71), Николаевых с дочкой Юлией (д/с «Дарёнка»), Коряковых с сыном Александром (д/с 21), Никифоровых с сыном Дмитрием (шк. 64), Чернавских с сыном Игорем (лицей), Гнилозубовых с дочкой Алисой (д/с «Семицветик»), Цыгановых с сыном Артёмом (д/с «Жемчужина»).

Лёгкая атлетика: семьи Дойнеко с дочкой Ксений (лицей), Смирновых с сыном Алексеем (шк. 75), Зобниных с дочкой Алёной (шк. 64), Завариных с сыном Егором (лицей), Ивановых с дочкой Полиной (шк. 75), Симбирёвых с сыном Дмитрием (шк. 71), Комаровых с дочкой Татьяной (д/с «Светлячок»), Ковалёвых с сыном Александром (д/с «Белоснежка»), Никифоровых с сыном Дмитрием (шк. 64), Писковых с сыном Тимофеем (шк. 71), Гнилозубовых с дочкой Алисой (д/с «Семицветик»), Суздаловых с сыном Максимом (д/с «Золотой петушок»).

Хочется отдельно сказать слова благодарности судейским бригадам, которые помогали обслуживать отдельные виды соревнований. Большое спасибо судьям СДЮСШОР «Факел», ФСЦ «Факел». И, конечно же, огромное спасибо Детско-юношеской спортивной школе единоборств за хорошую организацию, позитивный настрой на благо успешного проведения Спартакиады семейных команд.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Я согласен на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности персональных данных

Пожалуйста введите ваше имя