3-4 декабря в Серове прошёл I этап первенства Северного управленческого округа по конькобежному спорту.

По итогам 2 дней борьбы и по сумме 4 дистанций в младшем возрасте среди девушек Алина Малекова заняла 2 место, Юлия Жукова – 3 место; среди юношей Роман Шабалин стал победителем, Кирилл Архипов занял 3 место; в среднем возрасте среди девушек Полина Пронина – 1 место; среди юношей старшего возраста победителем стал Илья Козлов, Вадим Житников занял 3 место; среди юниоров первые места заняли Дарья Безматерных и Василий Попов. Поздравляем ребят и их тренеров Любовь и Сергея Прониных!

ФотоЕлены Григорьевой
Предыдущая статьяПервенство Лесного по активным шахматам
Следующая статьяКубок России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия