1 февраля на хоккейном корте СШОР «Факел» состоялось награждение по итогам турнира по хоккею с шайбой, посвящённого памяти Виктора Пилевича.

Виктор Пилевич являлся хоккеистом и членом Клуба любителей хоккея в Лесном, много раз принимал участие в первенствах города и собственноручно сделал кубок, который предназначался изначально для награждения в турнирах среди любителей, а стал наградой для нынешних соревнований. Трагическая случайность (автокатастрофа) унесла в ту ночь на 27 сентября 2014 года жизни двух людей – Виктора Пилевича и Виктора Наточего.

В соревнованиях 2021 года приняли участие 6 команд: «Булава», «ИГРТ», «Союз», «Спартак-2», «Луч-energy», «Рексы». Победителем турнира стала команда ИГРТ, обыгравшая во встрече, которая стала финальной, команду «Союз» со счётом: 8:2. 3 место поделили две команды: «Булава» и «Луч-energy».

Также были присуждены номинации: «Лучший бомбардир» – Даниил Казаков (ИГРТ), «Лучший нападающий» – Максим Инишев («Союз»), «Лучший вратарь» – Дмитрий Щелконогов («Булава»), «Лучший защитник» – Александр Жиделев («Луч-energy»).

Призы на церемонии награждения вручали председатель МОО «ФХЛ» Сергей Степанов и глава судейской коллегии МОО «ФХЛ» Кирилл Крапивин. Организовала и провела соревнования Местная общественная организация «Федерация хоккея города Лесной».