Хоккей с шайбой

1
1740

13 февраля состоялась последняя домашняя игра у наших ребят – с командой «Факел» (Екатеринбург) в финале за бронзовые медали первенства «Золотой шайбы» Свердловской области среди детей 2004-2005 гр. Поскольку названия у команд были одинаковые, болельщикам пришлось переделывать «кричалки» – над хоккейным кортом громко звучало: «Лесной, вперёд!». И наши ребята сыграли «на ура!», порадовали лесничан.

хоккей

Хотя счёт в матче открыли гости, наши хоккеисты не заставили болельщиков долго ждать: Максим Крапивин неудержимо идёт в атаку, и Виталий Никулин забрасывает первую шайбу в ворота соперника. Через несколько минут вновь отличается связка «Крапивин – Никулин»: пас от Максима, бросок Виталия – и на перерыв команды уходят при счёте 2-1.

В начале 2-го периода отличился Матвей Серёгин (вновь с паса Максима Крапивина!). Четвёртый гол забил Максим Крапивин, используя личное мастерство, сольным проходом от своей зоны к воротам противника.

Пятый гол – на счету Ивана Епина, шестой гол забивает Виталий Никулин с добиванием у ворот противника и оформляет личный хет-трик! Победа со счётом 6:1! Пожелаем ребятам успеха в ответном матче в Екатеринбурге.