Хоккей с шайбой

0
1237

30 января команда СДЮСШОР «Факел» (2004-2005 г.р.) в 1/8 финала первенства «Золотой шайбы» Свердловской области принимала команду «Лисы» из п. Черёмухово.

хоккей

Счёт в матче открыл Максим Крапивин на 11 минуте 1-го периода. Игра проходила напряжённо, так как встретились два лидера группы (предыдущая встреча между ними закончилась со счётом 4:4). На 14-й минуте Максим Крапивин делает дубль! Не зря говорят «дома и стены помогают!» Итог матча – 7:2. Шайбы в створ ворот противника также забили: Виталий Никулин – 2; Иван Епин; Яков Масеров; Савелий Пронин – по одной.

А 1 февраля наши юные хоккеисты выиграли у «Лис» и ответную игру в п. Черёмухово. Счёт в матче открыл Яков Масеров во втором периоде, в конце периода наши ребята пропускают одну шайбу, в третьем периоде победную шайбу забил Савелий Пронин. На игру из-за болезни не смогли поехать несколько сильных игроков, но и в ослабленном составе «Факел» своей победой завоевал право выхода в полуфинал! 6 и 8 февраля наши ребята встречаются с командой «Молния» из Верхней Туры.

Приглашаем лесничан прийти поддержать команду 8 февраля!

Предыдущая статьяСемейная Спартакиада: дартс