Хоккей с шайбой

0
1615

Впервые в нашем городе проводилась игра первенства «Золотой шайбы» Свердловской области среди детей 2004–2005 г.р. – наши юные хоккеисты принимали команду «Мечта» из Серова.

хоккей

Счёт в матче открыл Максим Крапивин на 8-й минуте встречи. Первый период закончился со счётом 3:1 в пользу лесничан. Во втором периоде наша команда не пропустила ни одной шайбы и забросила в створ ворот противника 6 шайб, на перерыв команды ушли при счёте 9:1. В третьем периоде хоккеисты СДЮСШОР «Факел» забили 7 шайб и пропустили один гол. Итог матча: 16:2. Шайбы в матче забросили Максим Крапивин – 5, Иван Епин – 4, Павел Мосеев – 3, по одной – Матвей Козловкин, Дмитрий Бакакин, Матвей Серёгин и Виталий Никулин.

хоккей

Для наших детей это был дебют на домашнем льду, и они не подвели! Огромное спасибо всем болельщикам, которые пришли поддержать юных хоккеистов. Сейчас тренер Максим Евсин готовит ребят к очередным матчам первенства «Золотая шайба», приглашаем горожан прийти поболеть за юных хоккеистов. Напомним, что лесничане в п. Черёмухино сыграли с командой «Лисы» вничью со счётом 4:4. На данный момент, сыграв 5 встреч без поражений, наши дети занимают лидирующую позицию в своей группе. Искренне желаем ребятам и тренеру дальнейших побед!