Продолжается первенство Северного управленческого округа по хоккею с шайбой среди мужских любительских команд.

29 февраля прошла встреча «Химик» (Лесной) – «СМЗ» (Серов) – 8:14 (2:2, 3:6, 3:6). Первый период матча прошёл в равной борьбе, во 2-м и 3-м – лидировали гости, а хозяева площадки сыграли ниже своих возможностей. Голы у лесничан забили: Александр Крапивин-мл. – 5, по 1 – Анвар Гулов, Сергей Крапивин и Николай Бахтин. У гостей – Денис Климов – 9, по 2 – Евгений Мясников и Илья Хорук, 1 – Андрей Зинов.

7 марта состоялась встреча «Химик» (Лесной) – «Факел» (Краснотурьинск) – 14:7 (3:2, 8:2, 3:3). Лесничане были сильнее, а короткая запасная скамейка гостей особенно сказалась во 2-м периоде. Голы забили: у лесничан – Александр Крапивин – 5, Анвар Гулов – 4, по 2 – Николай Бахтин и Владислав Щеколдин, 1 – Роберт Зарубян, у краснотурьинцев: по 3 – Артём Кольцов и Никита Мантуленко, 1 – Артём Хрушков.

Это была последняя домашняя игра «Химика». Перед началом матча хоккеисты вручили благодарственные письма за содействие команде, поздравили Бориса Крапивина с юбилейной датой и в преддверии 8 Марта подарили букеты тюльпанов всем болельщицам на хоккейном корте.