28 декабря в рамках 6-го тура первенства Северного управленческого округа по хоккею с шайбой среди взрослых команд прошли две встречи.

«Кристалл» (Серов) у себя дома принимал команду «Химик» (Лесной), итог матча – 5:9. После 1-го периода – счёт 2-3, впереди – «Кристалл», во 2-м периоде Александр Крапивин сравнивает – 3:3, но хозяева опять вырываются вперёд – 4:3, Н.Бахтин – 4:4, заканчивается 2-й период со счётом 4:5 – ведёт «Химик». Последний период остаётся за «Химиком».

А «Факел» (Лесной) на домашнем корте встречался с командой Серовского механического завода и уступил со счётом 6:11 (3:3, 2:4, 1:4). Голами у «Факела» отметились: Е.Фомин – 2, М.Козловкин, Е.Перевалов, А.Стараданов, Д.Хабибулин.

Таким образом, в первенстве СУО по хоккею с шайбой на 30 декабря лидируют две команды, пока не имеющие поражений: «Химик» и «СМЗ», 3-ю строчку турнирной таблицы занимает «Факел» (Лесной).