Футбольная страна – 2014

0
937

Со 2 по 10 октября в спортивно-оздоровительном комплексе «Факел» прошёл городской турнир по мини-футболу в рамках фестиваля «Футбольная страна – 2014» среди юношей 5–7, 8–9, 10–11 классов. Соревнования проводились по олимпийской системе – на выбывание с выходом в финальный турнир.

футбол

Среди 5–7 классов победила команда школы 76, 2 место заняла школа 67, на 3 месте – команды школ № 72 и № 71. Лучшими игроками стали: вратарь Сергей Бабошин (шк. 76), защитник Константин Сурнин (шк. 76), нападающие Данил Файзеев (шк. 67) и Виталий Бессонов (шк. 76).

Среди 8–9 классов 1 место заняла школа 64, на 2 месте – школа 74, на 3 месте – команды школ № 76 и № 8. Лучшие игроки: вратарь Никита Заляжных (шк. 64), защитник Иван Куликов (шк. 64), нападающий Виталий Бессонов (шк. 76).

Среди 10–11 классов победила команда школы 64, 2 место заняла школа № 75, на 3 месте – команды школы 74 и Лицея. Лучшие игроки: вратарь Александр Приз (шк. 75), защитник Никита Чернышов (шк. 75), нападающий Алексей Шабанов (шк. 64).

Команды, занявшие 1-е, 2-е, 3-е место, и лучшие игроки (нападающий, вратарь, защитник) в каждой параллели награждались грамотами СДЮСШОР «Факел». Все команды – участницы турнира поощрены футбольными мячами, каждый участник турнира получил сладкий приз от отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации городского округа.