Продолжаются игры второго круга летнего чемпионата Лесного по футболу. За неделю прошли встречи:

15 августа – «СКА» – «Спутник» (2:6), голами отметились: И.Куськов, Е.Мурачёв – Н.Урустамов (2), М.Анзоров (2), А.Веселов, А.Рахимов.

16 августа – «Прогресс» – «Прометей-2» (3:3). Командам опять не повезло с погодой – всё время шёл сильный дождь. Первый тайм (0:0) не предвещал обилия мячей, во втором, однако, 45 минут оказались на редкость интересными. Сначала после розыгрыша штрафного вперёд выходит «Прогресс»: Михаил Купряшин подаёт, «в большой куче» выше всех выпрыгивает Максим Верёвочкин и головой точно отправляет мяч в ворота. Но радость «Прогресса» была недолгой – уже в следующей атаке Никита Калабухов («Прометей-2») сравнивает счёт. А ещё через 2 минуты Прохор Шабуров выводит команду пожарных вперёд. Буквально через 2 минуты в поединке вратаря и Никиты Калабухова вновь ошибается голкипер «Прогресса», оставляя нападающего за спиной, и тот издевательским образом отправляет мяч в ворота, за что, разумеется, тут же получает жёлтую карточку. Счёт 1-3. Теперь уже «расслабляется» «Прометей-2» Никак нельзя было выпускать из виду такого юркого и забивающего игрока, как Владислав Матаков, он легко обвёл и защитников, и голкипера «Прометея-2». И на последних минутах матча Михаил Купряшин сравнивает счёт – 3:3. Волевая ничья!

17 августа – «Прометей-1» – «Спартак» (3:2), голы забили: С.Кокорин (2), Н.Кончурин – А.Сергеев, А.Сидоров.

20 августа – «Лада» – «Спутник» (5:1), голы: М.Боев, А.Соколов (2), П.Комаров (2, 1 из них с пенальти) – А.Соловьёв.

21 августа – «Чистая сила» – «СКА» (6:3, после 1 тайма – 1:1), голы забили: И.Куликов (3), А.Боровиков (2), П.Плюснин – В.Соин, Е.Мурачёв, И.Куськов.

Предыдущая статьяЧем заняться тем, кому за 60?..